ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ

- Приказы Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2022-2023 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников – одно из наиболее заметных явлений на образовательном пространстве Кубани. Ежегодно в олимпиадном движении участвует около 400 тысяч учащихся на школьном этапе, более 60 тыс. учащихся на муниципальном этапе, около 4000 учащихся на региональном этапе. Около 100 лучших школьников Кубани принимает участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
  Школьный этап – первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов).
Участниками школьного этапа могут стать обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.
  Ежегодно ученики 4-11 классов МБОУ СОШ №6 им.Ц.Л.Куникова г.Туапсе принимают участие во Всероссийской олимпиаде школьников и в региональных олимпиадах школьников по всем учебным предметам (4-11 классы).

Документы, регламентирующие организацию и проведение
всероссийской олимпиады школьников:

Федеральные:

Муниципальные:

Информация муниципального уровня

Информация школьного уровня

телефоны

Горячая линия министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

по вопросам организации всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае

Контактное лицо: Колчанов Андрей Викторович - ведущий консультант отдела общего образования в управлении общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Телефон: +7(861)298-25-82

Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Телефон "горячей линии" в Муниципальном образовании Туапсинский район

по вопросам проведения в Туапсинском районе школьного и муниципального этапов

Всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году

Телефон: (86167) 2-82-73