Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются.

ПИТАНИЕ.
ИНФОРМАЦИЯ:
«Родителям (законным представителям) детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в МБОУСОШ № 6 им.Ц.Л. Куникова г.Туапсе и получающих начальное общее, основное общее, среднее общее образование на дому предоставляется денежная компенсационная выплата за питание»

Постановление №1995 от 11.11.2022 Об утверждении порядков и представлений дополнительных мер социальной поддержки детей, родители (законные представители) которых участвуют в специальной военной операции на территориях Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Запорожской области и Украины, осваивающих образовательные программы дошкольного образования, основного общего, среднего общего образования обучающихся в муниципальных образовательных организациях МО Туапсинский район.

Информация о наличии общежития, интерната-нет.