Прием в МБОУ СОШ № 6 им.Ц.Л.Куникова

Нормативные документы:

Количество вакантных мест в 1-ых классах в 2022-2023 учебном году:

1 "А" класс - 25 мест

1 "Б" класс - 25 мест

1 "В" класс - 25 мест

Этапы приема заявлений на обучение в первый класс 2022-2023 учебного года:

С 01.04.2022 по 30.06.2022 - имеющих внеочерередное, первоочередное, преимущественное право зачисления ( закрепленная территория)
С 06.07.2022 по 05.09.2022 - на свободные места ( не закрепленная территория)

График приема

Понедельник, среда, пятница

Возрастные рамки

От 6 лет 6 месяцев до 8 лет включительно

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

ЗА МБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. КУНИКОВА

улицыАрмавирская,Виноградная, Гагарина,Гоголя, Дзержинского, Маршала Жукова ( №1 -11, №2 -12),ул.Зенитная, ул.Калинина,  Кирова (с №1 по № 63 чётная и нечётная стороны), Крупской,Карла Либкнехта, Клары Цеткин, Ленина, Морская, Октябрьской революции, Островского, Розы Люксембург, Парковая,Полетаева,  Свободы, Рабфаковская, Трудовая, Чехова, Площадь Ильича, бульвар Морской;

переулки: Зенитный, Майский;

тупик Зенитный;

гаражный кооператив ул. Гагарина № 9-27,35, ул.Морская№№7-16

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования Туапсинский район от 25.02.2022 №260"О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Туапсинский район.

Список необходимых документов:

• для проживающих на закрепленной территории:

1. Заявление.

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) и документ, подтверждающий родство одного из родителей (законных представителей).

3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Документы для приема:

Приём заявлений по зачислению в 1 класс детей, зарегистрированных

на закреплённой за МБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. Куникова территории осуществляется

с 1 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года

• для проживающих на не закрепленной территории:

1. Заявление.

Документы для приема:

Приём заявлений по зачислению в 1 класс детей, не зарегистрированных

на закреплённой за МБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. Куникова территории осуществляется

с 6 июля 2022 года по 05 сентября 2022 года

при наличии свободных мест

• для иностранных граждан или лиц без гражданства:

Дополнительно предъявляется документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в ОУ на время обучения ребёнка.

Вопросы о порядке приёма в 1 класс Вы можете задать по телефону:

8(86167) 2-29-09 - Валиуллина Марина Сергеевна (секретарь)

Мы будем рады видеть Вас в стенах нашей школы!

Информация для прибывающих с территорий Донецкой народной республики и Луганской народной республики.

-Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой народной республики и Луганской народной республики.

-Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по общеобразовательным программам, при приеме детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР.

-Памятка для классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов и иных педагогических работников по работе с детьми, прибывающими с территорий ДНР и ЛНР.

-Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования.

-Памятка по психологической поддержке детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР.