Конкурс агитбригад 7-8 классов "Мы за здоровый образ жизни!"

29 ноября 2022 года в рамках профилактической работы  в школе состоялся конкурс агитбригад 7 - 8 классов "Мы за здоровый образ жизни".
Основная цель и задачи данного мероприятия - это пропаганда здорового образа жизни среди учащихся школы, формирование антинаркотического мировоззрения в молодежной среде, культуры здорового образа жизни, ценностных представлений о физическом здоровье, о ценности духовного и нравственного здоровья у учащихся.
Перед участниками стояла непростая задача: за отведённое время в форме агитбригады раскрыть заданную тему. Ребята отразили тему здорового образа жизни в сценках, стихах, песнях, призывах. Они подготовили интересные выступления - агитации за здоровый образ жизни.
Выступление агитбригад отличалось разнообразием, позитивным подходом, актуальностью, творческой самостоятельностью. Все участники в своих выступлениях были едины: «Молодежь за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь добрее, интереснее».