Начало приема в первые классы на 2022 - 2023 учебный год 1 апреля 2022 года

с 14-00 до 17-00

Возрастные рамки

От 6 лет 6 месяцев до 8 лет включительно

__________________________________________________________________________________________________________________________________

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

ЗА МБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. КУНИКОВА

улицы: Армавирская,Виноградная, Гагарина,Гоголя, Дзержинского, Маршала Жукова ( №1 -11, №2 -12),ул.Зенитная, ул.Калинина,  Кирова (с №1 по № 63 чётная и нечётная стороны), Крупской,Карла Либкнехта, Клары Цеткин, Ленина, Морская, Октябрьской революции, Островского, Розы Люксембург, Парковая,Полетаева,  Свободы, Рабфаковская, Трудовая, Чехова, Площадь Ильича, бульвар Морской;

переулки: Зенитный, Майский;

тупик Зенитный;

гаражный кооператив ул. Гагарина № 9-27,35, ул.Морская№№7-16

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования Туапсинский район от 25.02.2022 №260"О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Туапсинский район.

Список необходимых документов:

• для проживающих на закрепленной территории:

1. Заявление.

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) и документ, подтверждающий родство одного из родителей (законных представителей).

3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Приём заявлений по зачислению

в 1 класс детей, зарегистрированных

на закреплённой за МБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. Куникова территории

осуществляется

с 1 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года

• для проживающих на не закрепленной территории:

1. Заявление.

Приём заявлений по зачислению в

1 класс детей,

не зарегистрированных

на закреплённой за МБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. Куникова территории осуществляется

с 6 июля 2022 года по 05 сентября 2022 года

при наличии свободных мест

• для иностранных граждан или лиц без гражданства:

Дополнительно предъявляется документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в ОУ на время обучения ребёнка.

Мы будем рады видеть Вас в стенах нашей школы!

Форма заявления о приеме в 1 класс