Методические документы

Аттестация учителей

Подача заявлений в электронном виде

Распорядительные и нормативные документы

Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Результаты профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого в целях установления высшей квалификационной категории по должности "педагог-психолог" Леготина Алексея Согомоновича

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности" педагога-психолога Леготина Алексея Согомоновича

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, педагога-психолога Леготина Алексея Согомоновича

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе педагога-психолога Леготина Алексея Согомоновича

Результаты профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого в целях установления высшей квалификационной категории по должности "учитель" Варельджан Натальи Алексеевны

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности" учителя начальных классов Варельждан Н.А.

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, учителя начальных классов Варельджан Н.А.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе, учителя начальных классов Варельджан Н.А.

Результаты профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого в целях установления высшей квалификационной категории по должности "учитель" Бабаевой А.В.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности" учителя начальных классов Бабаевой А.В.

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, учителя начальных классов Бабаевой А.В.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе, учителя начальных классов Бабаевой А.В.