Осторожно! Интернет! Осторожно! Интернет!
Эта статья предназначена для всех, кто заботится о духовном здоровье своем и своих близких. Интернет может быть другом, но может стать и заклятым врагом. Как защититься от вирусов, спама и непристойностей? Вашему вниманию предлагается список советов.

Читать подробно >>>

Остерегайтесь Гриппа Остерегайтесь Гриппа
Грипп - одно из пока еще не покоренных медициной инфекционных заболеваний. Сложность борьбы с ним заключается в непрерывной изменчивости биологических свойств вируса гриппа, что вызывает возникновение всё новых эпидемий. Появляется он неожиданно и затем быстро, как вихрь, распространяется, охватывая в течение нескольких недель до 30% всего детского и взрослого населения города.

Читать подробно >>>

01.09.2017 БЛАНК заявления о выбытии из школы.pdf

01.09.2017 БЛАНК заявления о приеме в школу.pdf
Скачать документ:  Загрузить

27.08.2018 Информация по итогам анкетирования родителей (законных представителей) по итогам 2017-2018 уч.года

Правила для родителей подростков
Скачать документ:  Загрузить

Памятка для родителей "Признаки депрессии у подростков""

05.09.2018 Как распознать девиантное поведение
Скачать документ:  Загрузить

15.02.2019 Ответственность за нарушение антинаркотического законодательства РФ КоАП РФ

03.10.2018 Доверительные отношения в семье

05.04.2019 Отборочный тур талантливой молодежи Кубани
В Краснодаре 6 и 7 апреля 209 года в в здании Центрального концертного зала (ул. Красная,5) будет проводиться прослушивание учащихся, заканчивающих в 2019 г. 9 класс
С 26 марта по 4 апреля открыта регистрация, для желающих принять участие в прослушивании, которая будет проходить в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького, тел 8(861)253-95-09, 8(928)412-48-54.

16.08.2019 Памятка для родителей "Как выбрать качественную школьную форму?"
Скачать документ:  Загрузить

Мобильное приложение - Safe Train Берегись поезда! 10.09.2019 Мобильное приложение - Safe Train Берегись поезда!
Казанским региональным центром связи Горьковской железной дороги филиала ОАО "РЖД" разработано мобильное приложение "Safe Train - Берегись поезда", которое оповещает о приближении к железной дороге ближе чем на 70 метров вибрацией и звуковым сигналом, в том числе через внешний динамик или наушники.
При нахождении человека со смартфоном в зоне повышенной опасности на устройстве блокируется  проигрывание музыки, фильмов и прочего, которое возобновляется только после ее покидания.
Приложение с помощью SMS-сообщения оповещает родителей о приближении ребенка к железной дороге. История маршрута сохраняется в течение 30 дней и дает возможность анализировать маршрут ребенка, выявлять случаи пренебрежения специальными переходами, бесцельного нахождения вблизи объектов повышенной опасности.

13.09.2019 Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru
Прямая ссылка на сайт ГМУ bus.gov.ru Скачать документ:  Загрузить