МЫ ТАЛАНТЛИВЫ 15.05.2018

МЫ ТАЛАНТЛИВЫ

15 мая, в Международный день семьи, в детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоялся семейный литературно-творческий конкурс «Мы талантливы». В фойе детской библиотеки им А.П. Гайдара  была оформлена выставка семейных творческих работ семей Курочкиных, Груниных и коллективная творческая  работа «Мы вместе»   детей с ограниченными возможностями региональной общественной организации «Солнечная страна». Для учеников 6 "А" класса нашей школы прозвучал рассказ о том, почему был учреждён праздник Международный день семьи, о том, как важна для каждого человека его семья. Ребята увидели фрагменты из мультфильма «Моя семья», прочитали пословицы и поговорки о семье и разгадали «семейные» загадки. Перед ними выступила Даша Кудрявцева, юная вокалистка городского Дворца культуры. Она исполнила песни «мама дорогая» и «Бабушкины руки». Мероприятие завершилось обзором книжно-предметной выставки «Чудеса своими руками». Все участники конкурса получили небольшие призы.