МЕНЮ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

Учебная тренировка по эвакуации 04.09.2017 Учебная тренировка по эвакуации

4 сентября  2017 года в рамках Дня безопасности в школе " в 8-50 прошла учебная тренировка по эвакуации учащихся и работников школы на случай возникновения террористической опасности (минирование здания школы, захват заложников), возникновения пожара, иной техногенной ситуации. По сигналу все работники и ученики школы покинули здание школы и собрались на  школьной площадке. После переклички и докладов учителей о наличии учащихся все продолжили учебный процесс.

День безопасности 04.09.2017 День безопасности

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций 2 и 4 сентября в МБОУ СОШ №6 им. Ц.Л. Куникова  прошел День безопасности. К ученикам первых классов  на Урок безопасности пришли Государственный инспектор дорожного надзора ОР ДПС ГИБДД г. Туапсе Анатолий Владимирович Диденко и  инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения По ОГИБДД отдела МВД России по Туапсинскому району Тимченко Галина Владимировна.  Они рассказали ребятам о правилах перехода через дорогу, о необходимости использования предметов со световозвращающими элементами (световозвращателями).

Праздник первоклассников в городском парке культуры и отдыха 01.09.2017 Праздник первоклассников в городском парке культуры и отдыха

В  День знаний, 01 сентября 2017 года, в городском парке культуры и отдыха  прошел Праздник первоклассников, в котором приняли участие более 800 первоклассников школ города, в том числе и первоклассники нашей школы. С 10.00 часов на территории парка учреждения дополнительного образования детей - Станция юных техников, Станция юных туристов, Центр развития творчества  детей и юношества, Эколого-биологический центр - организовали для малышей игры, мастер-классы, представлена выставка камней. В концертном зале городского парка от имени главы Туапсинского района с Днем знаний первоклассников  поздравила Оксана Кочегарова, заместитель главы администрации МО Туапсинский район. К поздравлению присоединились Ольга Крапивина, заместитель начальника управления образования,  музыкальные и хореографические детские коллективы города. Актеры театра «Карнавал-шоу» г.Туапсе подготовили для ребят игровую программу со сказочными героями. А в конце программы юных зрителей ждал еще один подарок  от главы района – мороженое.

Единый Всекубанский классный час 01.09.2017 Единый Всекубанский классный час

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для учеников Единый Всекубанский  классный час: «80 лет Краснодарскому краю: история и современность».

День знаний 01.09.2017 День знаний

Вот и пролетело лето. И сегодня - 1 сентября - в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы Ирина Семеновна Мазепина  поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. В этом учебном году школу пополнили 84 первоклассника. На торжественной линейке они читали стихи, пели песни и показали свой первый школьный танец. 

 

День Знаний 31.08.2017 День Знаний

Тёплое, наполненное красками лето вчера закончилось, и вот уже сегодня нужно идти в школу, вдыхая кристально чистый воздух и наблюдая то, как кружатся и падают первые листочки: Впереди новый учебный год! Закончились великолепные летние каникулы… Мы уверены, что каждый из нас с нетерпением ждал, когда можно будет вернуться сюда, в нашу любимую школу!
Мы рады будем видеть Вас, дорогие наши ученики, учителя и родители, на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, 1 сентября в 8:30.

Работа музейного клуба «Юный Архивариус» 25.08.2017 Работа музейного клуба «Юный Архивариус»

С 25 августа по 31 августа 2017 года в школе будет работать школьный музейный клуб «Юный Архивариус». Клуб открыт для всех учеников школы с 9:00 до 12:00.

Работа школьного клуба «ЮИД» 21.08.2017 Работа школьного клуба «ЮИД»

С 21 по 26 августа 2017 года в школе будет работать школьный  клуб «ЮИД». Клуб «ЮИД» открыт для всех учащихся школы с 9:00 до 12:00.

Летняя школьная дневная тематическая площадка и спортивная вечерняя площадка ждут ребят 21.08.2017 Летняя школьная дневная тематическая площадка и спортивная вечерняя площадка ждут ребят

Сегодня, 21 августа 2017 года, начали работу школьная дневная тематическая площадка и спортивная вечерняя площадка. Ребята с удовольствием играли на свежем воздухе со своими наставниками и беседовали на тему техники безопасности, личной безопасности в местах массового скопления людей, проходили инструктаж детского травматизма. Сегодня ребята узнали друг друга с новой стороны, благодаря тренингу "Знакомьтесь, это - я!" , а вечером ребята игра в мини-футбол волейбол. Площадки будет работать до 26 августа 2017 года с понедельника по пятницу:  с 9:00 до 12:00 - дневная тематическая площадка и с 16:00 до 19:00 - спортивная вечерняя площадка.

Закрытие лагерной смены «Расстаются друзья» 18.08.2017 Закрытие лагерной смены «Расстаются друзья»

Сегодня в школьном лагере "Куниковец" состоялось закрытие лагерной смены «Расстаются друзья». Все  отряды подготовили финальные выступления. Лучшие вожатые получили грамоты. 

Спортивные соревнования «В здоровом теле  - здоровый дух», посвященных Дню флага Российской Федерации 18.08.2017 Спортивные соревнования «В здоровом теле  - здоровый дух», посвященных Дню флага Российской Федерации
Сегодня, 18 августа 2017 года, для воспитанников летнего школьного лагеря «Куниковец» состоялись  спортивные соревнования «В здоровом теле  - здоровый дух», посвященных Дню флага Российской Федерации. Соревнования  проходили во дворе школы. Главной целью соревнований является пропаганда массовости физической культуры и спорта. 

Экскурсия в центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина 17.08.2017 Экскурсия в центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина
Сегодня, воспитанники летнего школьного лагеря "Куниковец" посетили центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина. Библиотекарь рассказала ребятам о том, что 16 августа во всем мире отмечается Международный (Всемирный) день бездомных животных.

ГТО 16.08.2017 ГТО
 Сегодня воспитанники летнего школьного лагеря "Куниковец" в очередной раз посетили стадион "Водник", где попробовали свои силы в сдаче нормативов, включённых в перечень комплекса ГТО.

Конкурс необычных костюмов из бросового материала и конкурс «Парикмахер». 16.08.2017 Конкурс необычных костюмов из бросового материала и конкурс «Парикмахер».

Сегодня, 16 августа 2017 года,  в школьном лагере "Куниковец" состоялся конкурс необычных костюмов из  бросового материала, а также конкурс «Парикмахер». И ребята, и вожатые продемонстрировали свои творческие способности в создании костюмов и причесок. 

"День Нептуна" 15.08.2017 "День Нептуна"

Сегодня в летнем школьном лагере "Куниковец" прошёл летний, водный праздник «День Нептуна». Он является одним из самых любимых праздников у ребят. Обязательные гости праздника – Нептун и Кикимора. На протяжении всего праздника дети играли в весёлые игры, соревновались в различных эстафетах. Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от  праздника.  

"Листая книжные страницы, мы путешествуем по свету!" 15.08.2017 "Листая книжные страницы, мы путешествуем по свету!"
Сегодня, 15 августа 2017 года, самые маленькие воспитанники летнего школьного лагеря "Куниковец" посетили детскую библиотеку им. А.П. Гайдара, где состоялось литературное чтение "Листая книжные страницы, мы путешествуем по свету!". Библиотекарь познакомила юных читателей с книжно-иллюстрированной выставкой "Листая книжные страницы, мы путешествуем по свету!" и рассказала о том, как весело и познавательно путешествовать о книжным страницам в летние каникулы. Ребята совершили увлекательное путешествие и познакомились с новыми произведениями любимых поэтов: Остер Г. "400 самых любимых вредных советов", Прокофьева С. "Король Артур и рыцари круглого стола", "Клад под старым дубом". В заключение мероприятия ребята приняли участие в интерактивной викторине "Литературное путешествие по книжным страницам".

Экскурсия в библиотеку им. А.С. Гайдара 14.08.2017 Экскурсия в библиотеку им. А.С. Гайдара
Сегодня в игровой комнате детской библиотеки им. А.П. Гайдара состоялось экологическое путешествие "С лукошком - в путь-дорожку". Библиотекарь рассказала ребятам о том, как целебные силы природы, лекарственные травы, полезные ягоды, грибы помогают нам беречь свое здоровье. Большой интерес вызвал у ребят книжно-иллюстрированная выставка "В гостях у природы". 

Экскурсия в центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина 14.08.2017 Экскурсия в центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина

Сегодня, 14 августа 2017 года, воспитанники школьного лагеря "Куниковец" посетили центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина. Для ребят состоялся фольклорный праздник посвященный трем спасам: медовому, яблочному и ореховому "Пришел Спас - яблочко, орехи, мед припас".

День физкультурника 12.08.2017 День физкультурника
Сегодня, 12 августа 2017 года, в День физкультурника на главной площади города Туапсе все желающие могли сдать нормы ГТО. Воспитанники летнего школьного лагеря "Куниковец" также приняли участие в сдаче норм.

Спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника 11.08.2017 Спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника

Сегодня, 11 августа 2017 года, для воспитанников летнего школьного лагеря «Куниковец» состоялись  спортивные соревнования «В здоровом теле  - здоровый дух», посвященных Дню физкультурника. Соревнования  проходили во дворе школы. Главной целью соревнований является пропаганда массовости физической культуры и спорта. 


Новости 1261 - 1280 из 1882
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 | След. | Конец
 

Телефоны:

  • 8 (86167) 2-29-08 - директор
  • 8 (86167) 2-29-09 - приёмная
  • 8 (86167) 2-13-41 - учительская, заместители директора по УВР
  • 8 (86167) 2-29-42 - бухгалтерия

Электронная почта: school6@tuap.kubannet.ru

Директор: Мазепина Ирина Семёновна

Юридический адрес: 352800 Краснодарский край, г. Туапсе, ул.Ленина, д. 1